MAKITA HM-Kreissägeblatt "Specialized Sandwich Panel" - für kabelgebundene Handkreissägen - Bohrung 30mm - FZ Z60 - Ø 270x2,4mm
MAK090-275
0088381422482
B-33598
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 St |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St |
| Bestellschritt | 1 St |
Beschreibung
MAKITA HM-Kreissägeblatt Specialized 270x30mm Z-60 f. Akkusäge (f.Sandwichp.)
Für Sandwichplatten
Merkmale
| Bohrung | 30 mm |
| Schnittbreite | 2,4 mm |
| Zahnform | FZ (Flachzahn) |
| Sägeblattdurchmesser | 270 mm |
| Anzahl Zähne | 60 |
| Sägeblattmaterial | HM |
| Max. Rotationsgeschwindigkeit | 5650 (U/min) |
| Stammblattstärke | 2 mm |
| Verwendung für | Sandwich-Paneele |
| passend für: | kabelgebundene Handkreissägen |