MAKITA HM-Kreissägeblatt "Specialized Sandwich Panel" - für kabelgebundene Handkreissägen - Bohrung 30mm - FZ Z50 - Ø 235x2,2mm
MAK090-244
0088381422475
B-33582
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 St |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St |
| Bestellschritt | 1 St |
Beschreibung
MAKITA HM-Kreissägeblatt Specialized 235x30mm Z-50 f. Akkusäge (f.Sandwichp.)
Für Sandwichplatten
Merkmale
| Bohrung | 30 mm |
| Schnittbreite | 2,2 mm |
| Zahnform | FZ (Flachzahn) |
| Sägeblattdurchmesser | 235 mm |
| Anzahl Zähne | 50 |
| Sägeblattmaterial | HM |
| Max. Rotationsgeschwindigkeit | 6500 (U/min) |
| Stammblattstärke | 1,8 mm |
| Verwendung für | Sandwich-Paneele |
| passend für: | kabelgebundene Handkreissägen |