KA.EF. Handklotz / 70x125mm Schleifbögen Klett 2 seitig hart + weich
SLP475-542
2056
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 St |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St |
| Bestellschritt | 1 St |
Beschreibung
Handklotz für 2seitige Nutzung mit zwei unterschiedlichen Schaumstoffhärten für Schleifbogen mit Klettrücken in der Abmessung 70x125mm
Anwendungsbereich/Branche
Aerospace, Automotive / KFZ, Holzverarbeitung, Kunststoffverarbeitung, Lack, Maler & Trockenbau, Marine, Metallverarbeitung, Stein
Merkmale
| Breite | 70 mm |
| Länge | 125 - 125 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Beschichtung | 2-seitig |
| Schaumhärte | hart, weich |
| Farbe | schwarz, weiß |
| Klettrücken | ja |
| Unterlage | PUR Weichschaum, Zell TPE |
| Anwendungsart | Nassschliff, Trockenschliff |