KA.EF. Handklotz / 70x125mm Schleifbögen Klett 1seitig m. Handkontur
SLP475-544
1424
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 St |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St |
| Bestellschritt | 1 St |
Beschreibung
Handklotz mit Handkonturenerhöhung für Schleifbogen mit Klettrücken in der Abmessung 70x125mm
Anwendungsbereich/Branche
Aerospace, Automotive / KFZ, Holzverarbeitung, Kunststoffverarbeitung, Lack, Maler & Trockenbau, Marine, Metallverarbeitung, Stein
Merkmale
| Breite | 70 mm |
| Länge | 125 - 125 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Beschichtung | einseitig |
| Schaumhärte | mittelfest |
| Farbe | gelb, schwarz |
| Klettrücken | ja |
| Unterlage | Polyurethan |
| Anwendungsart | Nassschliff, Trockenschliff |