Schleifschwamm 98:69:26 Korn 120 fein+ ( entspricht P240 )
SLP125-12
765250
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 250 St |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 St |
| Bestellschritt | 250 St |
Beschreibung
Abm. 69x98x26mm - PU Schaum 70 medium lösemittelfrei - 4seitig Aluminiumoxid Korn 80 = P 180 - VPE: 250
Anwendungsbereich/Branche
Aerospace, Automotive / KFZ, Holzverarbeitung, Kunststoffverarbeitung, Lack, Maler & Trockenbau, Marine, Metallverarbeitung
Merkmale
| Breite | 98 mm |
| Länge | 69 - 69 mm |
| Stärke | 26 mm |
| Schaumhärte | mittelweich |
| Farbe | braun |
| Korn | Aluminiumoxid |
| Unterlage | Schaumstoff, lösemittelfrei |
| Anwendungsart | Nassschliff, Trockenschliff |
| Körnung | 120 |