Menke Winkelprofil - 6,0m - ungleichschenklig - scharfkantig - ohne Filmklebeband - 25x60mm - Spectral Quarzgrau Feinstruktur [264]
4055032731473
4055032731473
550K264
NEU
auf Anfrage
je 1 m
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 m |
| 30 m |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 m |
| Bestellschritt | 1 m |
Merkmale
| Querschnittmaß | 25x60 mm |
| Profilform | ungleichschenklig |
| Farbe Winkelprofil | Spectral Quarzgrau Feinstruktur [264] |
| Profildicke | 2,5 mm |
| Länge Winkelprofil | 6000 mm |
| Kaschierung | Innenfolierung |
| Filmklebeband | Nein |
| Profilkanten | scharfkantig |
| Material Winkelprofil | Kunststoff |