Menke Winkelprofil - 6,0m - gleichschenklig - scharfkantig - ohne Filmklebeband - 30x30mm - Spectral Anthrazit Feinstruktur [260]
4055032668991
4055032668991
520KA260
NEU
auf Anfrage
je 1 m
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 m |
| 60 m |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 m |
| Bestellschritt | 1 m |
Merkmale
| Querschnittmaß | 30x30 mm |
| Profilform | gleichschenklig |
| Farbe Winkelprofil | Spectral Anthrazit Feinstruktur [260] |
| Profildicke | 2 mm |
| Länge Winkelprofil | 6000 mm |
| Kaschierung | Außenfolierung |
| Filmklebeband | Nein |
| Profilkanten | scharfkantig |
| Material Winkelprofil | Kunststoff |