Menke Kammerprofil - 7mm - ohne Nase - ohne Schaumklebeband - 40x7mm - Spectral Anthrazitgrau Feinstruktur [260]
4055032692415
4055032692415
255K260
NEU
auf Anfrage
je 1 m
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 m |
| 60 m |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 m |
| Bestellschritt | 1 m |
Merkmale
| Querschnittmaß | 40x7 mm |
| Farbe Kammerleiste | Spectral Anthrazitgrau Feinstruktur [260] |
| Nase | Nein |
| Schaumklebeband | Nein |
| Profilform | rechteckig |
| Länge Kammerleiste | 6000 mm |