Menke Kammerprofil - 7mm - ohne Nase - mit Schaumklebeband - 100x7mm - Spectral Tiefschwarz Feinstruktur [266]
4055032672653
4055032672653
078249K266
NEU
auf Anfrage
je 1 m
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 m |
| 60 m |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 m |
| Bestellschritt | 1 m |
Merkmale
| Querschnittmaß | 100x7 mm |
| Farbe Kammerleiste | Spectral Tiefschwarz Feinstruktur [266] |
| Nase | Nein |
| Schaumklebeband | Ja |
| Profilform | rechteckig |
| Länge Kammerleiste | 6000 mm |