Menke Kammerprofil - 7mm - mit Nase - mit Schaumklebeband - 50x7mm - Spectral Quarzgrau Feinstruktur [264]
4055032674305
4055032674305
078246K264
NEU
auf Anfrage
je 1 m
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 m |
| 60 m |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 m |
| Bestellschritt | 1 m |
Merkmale
| Querschnittmaß | 50x7 mm |
| Farbe Kammerleiste | Spectral Quarzgrau Feinstruktur [264] |
| Nase | Ja |
| Schaumklebeband | Ja |
| Profilform | rechteckig |
| Länge Kammerleiste | 6000 mm |