Menke Kammerprofil - 7mm - mit Nase - mit Schaumklebeband - 100x7mm - Spectral Silbergrau Feinstruktur [263]
4055032706860
4055032706860
078253K263
NEU
auf Anfrage
je 1 m
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 m |
| 60 m |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 m |
| Bestellschritt | 1 m |
Merkmale
| Querschnittmaß | 100x7 mm |
| Farbe Kammerleiste | Spectral Silbergrau Feinstruktur [263] |
| Nase | Ja |
| Schaumklebeband | Ja |
| Profilform | rechteckig |
| Länge Kammerleiste | 6000 mm |