Menke Kammerprofil - 15mm - mit Nase - ohne Schaumklebeband - 17x15mm - Spectral Verkehrsweiß Feinstruktur [265]
4055032720194
4055032720194
271K265
auf Anfrage
je 1 m
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 m |
| 60 m |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 m |
| Bestellschritt | 1 m |
Merkmale
| Querschnittmaß | 17x15 mm |
| Farbe Kammerleiste | Spectral Verkehrsweiß Feinstruktur [265] |
| Nase | Ja |
| Schaumklebeband | Nein |
| Profilform | rechteckig |
| Länge Kammerleiste | 6000 mm |