Menke Hohlkammerwinkel - 6,0m - ungleichschenklig - scharfkantig - ohne Filmklebeband - 110x90mm - Spectral Umbragrau Feinstruktur [261]
4055032722853
4055032722853
280K261
NEU
auf Anfrage
je 1 m
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 m |
| 30 m |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 m |
| Bestellschritt | 1 m |
Merkmale
| Querschnittmaß | 110x90 mm |
| Profilform | ungleichschenklig |
| Farbe Winkelprofil | Spectral Umbragrau Feinstruktur [261] |
| Profildicke | 7 mm |
| Länge Winkelprofil | 6000 mm |
| Filmklebeband | Nein |
| Profilkanten | scharfkantig |
| Material Winkelprofil | Kunststoff |