Menke Flachprofil - mit Aussparung - 3mm - mit Schaumklebeband - 60x3/2mm - Spectral Silbergrau Feinstruktur [263]
4055032700547
4055032700547
078160K263
auf Anfrage
je 1 m
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 m |
| 60 m |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 m |
| Bestellschritt | 1 m |
Merkmale
| Querschnittmaß | 60x3/2 mm |
| Farbe Flachprofil | Spectral Silbergrau Feinstruktur [263] |
| Weichlippe | Nein |
| Schaumklebeband | Ja |
| Profilform | gerade mit Aussparung |
| Länge Flachprofil | 6000 mm |
| Material Flachprofil | Kunststoff |
| Ausführung VE | Stabware |