Menke Flachprofil - gerade - 3mm - ohne Schaumklebeband - 200x3mm - Spectral Anthrazit Feinstruktur [260]
4055032666867
4055032666867
213K260
NEU
auf Anfrage
je 1 m
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 m |
| 30 m |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 m |
| Bestellschritt | 1 m |
Merkmale
| Querschnittmaß | 200x3 mm |
| Farbe Flachprofil | Spectral Anthrazit Feinstruktur [260] |
| Weichlippe | Nein |
| Schaumklebeband | Nein |
| Profilform | gerade |
| Länge Flachprofil | 6000 mm |
| Material Flachprofil | Kunststoff |
| Ausführung VE | Stabware |