Menke Flachprofil - gerade - 3mm - ohne Schaumklebeband - 100x3mm - Spectral Verkehrsweiß Feinstruktur [265]
4055032717033
4055032717033
208K265
NEU
auf Anfrage
je 1 m
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 m |
| 30 m |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 m |
| Bestellschritt | 1 m |
Merkmale
| Querschnittmaß | 100x3 mm |
| Farbe Flachprofil | Spectral Verkehrsweiß Feinstruktur [265] |
| Weichlippe | Nein |
| Schaumklebeband | Nein |
| Profilform | gerade |
| Länge Flachprofil | 6000 mm |
| Material Flachprofil | Kunststoff |
| Ausführung VE | Stabware |