Menke Flachprofil - gerade - 3mm - mit Schaumklebeband - 80x3mm - Spectral Tiefschwarz Feinstruktur [266]
4055032694037
4055032694037
078218K266
NEU
auf Anfrage
je 1 m
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 m |
| 60 m |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 m |
| Bestellschritt | 1 m |
Merkmale
| Querschnittmaß | 80x3 mm |
| Farbe Flachprofil | Spectral Tiefschwarz Feinstruktur [266] |
| Weichlippe | Nein |
| Schaumklebeband | Ja |
| Profilform | gerade |
| Länge Flachprofil | 6000 mm |
| Material Flachprofil | Kunststoff |
| Ausführung VE | Stabware |