Menke 2-teiliges Anschlussprofil - 6,0m - mit Dichtband - 36mm - Spectral Tiefschwarz Feinstruktur [266]
4055032756575
4055032756575
267K266
NEU
auf Anfrage
je 1 m
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 m |
| 60 m |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 m |
| Bestellschritt | 1 m |
Merkmale
| Farbe Kammerleiste | Spectral Tiefschwarz Feinstruktur [266] |
| Nase | Nein |
| Weichlippe | Nein |
| Schaumklebeband | Nein |
| Maße | 36 mm |
| Anwendungsbereich Kammerleiste | Außenbereich |
| Länge Kammerleiste | 6000 mm |
| Dichtband | Ja |
| Klipsbar | Nein |