MILWAUKEE Akku-Winkelschleifer 125mm M18 FSAG125X-0X (ohne Akku + Ladegerät)
MIL180-12
4058546346195
4933478428
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 St |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St |
| Bestellschritt | 1 St |
Zubehörempfehlung für Sie:
Beschreibung
- Kabelgebundene Leistung ähnlich einem 1.200-W-Winkelschleifer
- Reduzierte Getriebegröße und geringerer Winkel der Akkuaufnahme - für bessere Balance und Ergonomie im Vergleich zum Vorgängermodell
- Anti-Vibrations-Seitenhandgriff für geringe Vibration
- FIXTEC™-Schnellwechselsystem zum werkzeuglosen Scheibenwechsel
- Schlankes Griffdesign
- Austauschbares Staubschutzgitter verhindert das Eindringen von Schmutz und verlängert so die Lebenszeit der Maschine
- 125 mm werkzeuglose Schutzhaubenverstellung ermöglicht große Schnittkapazitäten
- Wiederanlaufschutz für hohen Anwenderschutz
- Die FUEL™ - Plattform wurde für die anspruchsvollsten Anwender entwickelt. Die Technik liefert höchste Leistung und vereint drei zentrale Bausteine - den bürstenlosen POWERSTATE™ Motor, den REDLITHIUM™ Akku und die REDLINK PLUS™ Elektronik. Durch die optimale Abstimmung dieser drei MILWAUKEE® Technologien erreichen wir höchste Leistungsfähigkeit bei größtmöglicher Langlebigkeit.
- 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm
Merkmale
| Akkuspannung | 18 V |
| Schalldruckpegel LpA | 82,7 dB(A) |
| Antriebsart | Akku |
| Leerlaufdrehzahl | 0 - 8.500 U/min |
| Max. Scheibendurchmesser | 125 mm |
| Bohrung | 22,23 mm |
| Max. Schnittleistung 90° | 33 mm |
| Spindelgewinde | M14 |
| Gewicht inkl. Akku | 2,7 kg |