- Sie befinden sich hier:
- Produktgruppen
- Elektrowerkzeuge
- Sägen
- Stichsägen
- MAKITA Pendelhubsti…
MAKITA Pendelhubstichsäge *Aktion* 4351FCTJB, 72 Watt, Schwarz
MAK044-4399
88381771986
4351FCTJB
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 St |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St |
| Bestellschritt | 1 St |
Zubehörempfehlung für Sie:
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pak.
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pak.
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pak.
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pak.
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pak.
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pak.
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pak.
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pak.
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pak.
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pak.
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pak.
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pak.
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pak.
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pak.
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pak.
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pak.
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pak.
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pak.
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pak.
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pak.
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
Beschreibung
Jubiläumsmodell 45 Jahre Makita in schwarz. Mit werkzeuglosem Sägeblattwechsel und einstellbarer Hubzahl
Eine leistungsfähige 720 W Pendelhubstichsäge mit dreistufiger Pendelhubeinstellung + Neutralstellung. Werkzeugloser Sägeblattwechsel für professionelle Anwendung. Wirkungsvolles Antivibrationssystem und niedriger Geräuschpegel. Die Hubzahl kann zwischen 800 und 2.800 min-1 eingestellt werden. Hubhöhe 26 mm. Schnittleistung Holz 135 mm, Stahl 10 mm.
Eigenschaften
- Mit LED-Licht
- Ummantelter Handgriff sorgt für sicheren Halt und angenehmes Greifgefühl
- Mit leuchtstarker Doppel-LED
- Kraftvolle und schnelle Pendelhubstichsäge
- Sehr leiser und vibrationsarmer Lauf
- Mit elektronisch einstellbarer Hubzahl
- Werkzeugloser Sägeblattwechsel mit Schnellspannbügel
- Grundplatte aus Aluminium-Druckguss beidseitig um 45° schwenkbar
- Kein Verkanten durch Vierkant-Hubstange
- Integrierter Staubsaugeranschluß für effektive Fremdabsaugung
Ausschreibungstext
Merkmale
| Schalldruckpegel LpA | 85 dB(A) |
| Hubhöhe | 26 mm |
| Leistungsaufnahme | 720 W |
| Kabellänge | 2,5 m |
| Leerlaufhubzahl | 800 - 2.800 U/min |
| Max. Schnittleistung 90° | 135 mm |
| Pendelhub-Einstellungen | 3 |
| Schnitttiefe in Holz | 135 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 10 mm |
| Produktgewicht | 2,5 kg |
| Produktabmessungen (L x B x H) | 271x73x187 mm |
| Max. Ausgangsleistung | 700 W |
| Max. Neigungswinkel links/rechts | 0 / 45 ° |
| Saugschlauchanschluss Ø innen/außen | 18/22 mm |
| Antriebsart | Netz |
Videos
Exposés
Dokumente
Informationen nach Bauphase
Lieferdetails
Angaben zur Marke
Makita
Hersteller
Makita Werkzeug GmbH 446084 446084 Makita-Platz 1, 40885 Ratingen vkinnen.nord@makita.de