MAKITA HM-Kreissägeblatt "Specialized Cedral" - für kabelgebundene Tauchsägen - Bohrung 20mm - FZ Z4 - Ø 165x2,3mm
MAK090-180
0088381422574
B-33685
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 St |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St |
| Bestellschritt | 1 St |
Beschreibung
MAKITA HM-Kreissägeblatt Specialized 165x20mm Z-4 für Akku-Säge ( f. Cedral)
Für Faserzementplatten
Merkmale
| Bohrung | 20 mm |
| Schnittbreite | 2,3 mm |
| Zahnform | FZ (Flachzahn) |
| Sägeblattdurchmesser | 165 mm |
| Anzahl Zähne | 4 - 4 |
| Sägeblattmaterial | HM |
| Max. Rotationsgeschwindigkeit | 9250 (U/min) |
| Stammblattstärke | 1,6 mm |
| Verwendung für | Faserzement |
| passend für: | kabelgebundene Tauchsägen |