MAKITA HM-Kreissägeblatt "Specialized Aluminium" - für kabelgebundene Handkreissägen - Bohrung 30mm - FZ Z80 - Ø 235x2,4mm
MAK090-250
0088381422147
B-33277
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 St |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St |
| Bestellschritt | 1 St |
Beschreibung
MAKITA HM-Kreissägeblatt Specialized 235x30mm Z-80 für Akkusäge (f.Alu)
Für Aluminium
Merkmale
| Bohrung | 30 mm |
| Schnittbreite | 2,4 mm |
| Zahnform | FZ (Flachzahn) |
| Sägeblattdurchmesser | 235 mm |
| Anzahl Zähne | 80 |
| Verwendung für | Aluminium |
| Sägeblattmaterial | HM |
| Max. Rotationsgeschwindigkeit | 6500 (U/min) |
| Stammblattstärke | 1,8 mm |
| passend für: | kabelgebundene Handkreissägen |