MAFELL HM-Kreissägeblatt "Wood Universal" - für kabelgebundene Handkreissägen - Bohrung 30mm - WZ Z24 - Ø 225x2,5mm
MAF020-2230
4032689075358
092444
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 St |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St |
| Bestellschritt | 1 St |
Beschreibung
HW-Handkreissägeblatt
Für Zimmereimaschinen und Handkreissägen.
WZ = Wechselzahn - geeignet für Längs- und Querschnitte
FZ/TR = Flach-, Trapezzahn - geeignet für Feinschnitte in Plattenmaterialien
Merkmale
| Anzahl Zähne | 24 |
| Sägeblattdurchmesser | 225 mm |
| Bohrung | 30 mm |
| Zahnform | WZ (Wechselzahn) |
| Verwendung für | Holz |
| Sägeblattmaterial | HM |
| Schnittbreite | 2,5 mm |
| Stammblattstärke | 1,8 mm |
| passend für: | kabelgebundene Handkreissägen |