MAFELL HM-Kreissägeblatt "Wood Universal" - für Akku-Handkreissägen - Bohrung 20mm - WZ Z32 - Ø 185x1,8mm
MAF020-1815
4032689195742
092493
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 St |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St |
| Bestellschritt | 1 St |
Beschreibung
HW-Handkreissägeblatt 185 x 1,2 / 1,8 x 20 mm, Z 32 WZ, für Akku-Säge
Merkmale
| Anzahl Zähne | 32 |
| Sägeblattdurchmesser | 185 mm |
| Bohrung | 20 mm |
| Zahnform | WZ (Wechselzahn) |
| Verwendung für | Holz |
| Sägeblattmaterial | HM |
| Schnittbreite | 1,8 mm |
| Stammblattstärke | 1,2 mm |
| passend für: | Akku-Handkreissägen |