KA.EF Premium Schleifpapier 115mm à 25m Korn 240 Abrasoft grauweiß 4mm Schaum
SLP458-240
KF135120240
auf Anfrage
je 1 Ro
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Ro |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Ro |
| Bestellschritt | 1 Ro |
Beschreibung
Schleifpapier auf Rolle Länge 25m - perforierte flexible Bogen 115x125mm - flexibles A Latexpapier kaschiert mit 4mm Schaumstoff - Aluminiumoxid mit Stearat - offen gestreut - gelb
Anwendungsbereich/Branche
Aerospace, Automotive / KFZ, Holzverarbeitung, Kunststoffverarbeitung, Lack, Maler & Trockenbau, Marine
Merkmale
| Breite | 115 mm |
| Länge | 25.000 - 25.000 mm |
| Stärke | 4 mm |
| Beschichtung | einseitig |
| Bindung | Vollkunstharz |
| Farbe | gelb |
| Korn | Aluminiumoxid |
| Streuung | offen |
| Unterlage | A-Latexpapier |
| Körnung | 240 |