KA.EF. Schleifstreifen Latex 70x125mm Korn 120 weiß Pak à 50 Stk
SLP447-120
KF510480120
auf Anfrage
je 1 Pak.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Pak. |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pak. |
| Bestellschritt | 1 Pak. |
Beschreibung
Schleifbogen mit Klettrücken - D Papier - spezielles Aluminiumoxid mit Stearat - offen gestreut - Vollkunstharz - weiß
Anwendungsbereich/Branche
Aerospace, Automotive / KFZ, Holzverarbeitung, Kunststoffverarbeitung, Lack, Maler & Trockenbau, Marine
Merkmale
| Ausführung | 70x125mm Korn 120 |
| Beschichtung | einseitig |
| Bindung | Vollkunstharz |
| Farbe | weiß |
| Korn | Aluminiumoxid |
| Streuung | offen |
| Unterlage | C-Latexpapier |
| Zusatz | Stearat |
| Anwendungsart | Trockenschliff |
| Breite | 70 mm |
| Länge | 125 - 125 mm |
| Körnung | 120 |
| Lochung | keine Lochung |
| Klettrücken | ja |