KA.EF. Schleifband Gewebe 100x620mm Korn 120 XA167 braunrot Pak à 10 Stk
SLP464-120
17852
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 St |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 St |
| Bestellschritt | 10 St |
Beschreibung
Gewebeband - starkes X Polyestergewebe - Vollkunstharz - Aluminiumoxid - dicht gestreut - braunrot
Anwendungsbereich/Branche
Aerospace, Automotive / KFZ, Holzverarbeitung, Kunststoffverarbeitung, Lack, Maler & Trockenbau, Marine, Metallverarbeitung, Stein
Merkmale
| Ausführung | 100x620mm |
| Beschichtung | einseitig |
| Bindung | Vollkunstharz |
| Farbe | braunrot |
| Korn | Aluminiumoxid |
| Streuung | offen |
| Unterlage | starkes X Gewebe |
| Zusatz | antistatisch |
| Anwendungsart | Trockenschliff |
| Breite | 100 mm |
| Länge | 620 - 620 mm |
| Körnung | 120 |