EIBENSTOCK Montagefräse mit Eckschnitt EFS 200 - Ø 200mm, 0-70mm Schnitttiefe
EIB030-200
0662R000
NEU
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 St |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St |
| Bestellschritt | 1 St |
Beschreibung
Anwendung
Sauberes, staubarmes Trennen alter Fenster- und Türrahmen vom umliegenden Mauerwerk
Merkmale
- Eckschnitt oder Längsschnitt durch 180°-Drehen des Bodenblechs
- Stufenlose Einstellung der Schnitttiefe
- Stufenloser Schnitttiefenbegrenzer
- Absaugstutzen Ø 35 mm – Direktanschluss eines M-Saugers der EIBENSTOCK ESS-Reihe
Merkmale
| Nennspannung | 230 V |
| Leistungsaufnahme | 1.400 W |
| Leerlaufdrehzahl | 7.500 min¯¹ |
| Maximaler Werkzeugdurchmesser | 200 mm |
| Werkzeugaufnahme | Ø 22,2 mm |
| Scheibendurchmesser | 200 mm |
| Max. Schnitttiefe | 70 mm |