DEWALT HM-Kreissägeblatt "WOOD" - für Stationärsägen - Bohrung 30mm - WZ Z24 - Ø 216x2,6mm
ELU040-02
5035048057827
DT4310-QZ
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 St |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St |
| Bestellschritt | 1 St |
Zubehörempfehlung für Sie:
Beschreibung
EXTREME DEWALT® Stationärkreissägeblätter - 216x30mm 24 Zähne WZ für schnelle Schnitte
Merkmale
| Anzahl Zähne | 24 |
| Sägeblattdurchmesser | 216 mm |
| Bohrung | 30 mm |
| Zahnform | WZ (Wechselzahn) |
| Verwendung für | Holz |
| Sägeblattmaterial | HM |
| Max. Rotationsgeschwindigkeit | 9000 (U/min) |
| Schnittbreite | 2,6 mm |
| Stammblattstärke | 1,8 mm |
| passend für: | Stationärsägen |