BOSCH HM-Kreissägeblatt "Expert for Laminated Panel" - für Akku-Tischsägen - Bohrung 30mm - HD Z66 - Ø 210x2,1mm
SAE014-208
3165140957816
2608644551
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 St |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St |
| Bestellschritt | 1 St |
Merkmale
| Sägeblattdurchmesser | 210 mm |
| Bohrung | 30 mm |
| Anzahl Zähne | 66 |
| Sägeblattmaterial | HM |
| Zahnform | HD (Hohl-Dachzahn) |
| Verwendung für | HPL Resopal Schichtstoff |
| Schnittbreite | 2,1 mm |
| Stammblattstärke | 1,4 mm |
| Max. Rotationsgeschwindigkeit | 7000 (U/min) |
| passend für: | Akku-Tischsägen |