BOSCH HM-Kreissägeblatt "Expert for HPL" - für kabelgebundene Kapp-und Gehrungssägen - Bohrung 30mm - HD Z80 - Ø 250x2,8mm
SAE014-250
3165140881081
2608644358
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 St |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St |
| Bestellschritt | 1 St |
Beschreibung
Das Kreissägeblatt Expert for High Pressure Laminate schneidet Hochdruck-Schichtpressstoffplatten perfekt
- Extra Hard MicroteQ-Zähne (aus Eigenproduktion) aus hochgradig robustem Carbide-Korn für extreme Bedingungen
- Extra Hard MicroteQ-Zähne (aus Eigenproduktion) aus hochgradig robustem Carbide-Korn für extreme Bedingungen
- Die Bohrung funktioniert mit oder ohne Reduzierringe für verschiedene Größen
Perfekte Leistung bei Hochdruck-Schichtpressstoffplatten
Das Kreissägeblatt Expert for High Pressure Laminate schneidet Hochdruck-Schichtpressstoffplatten perfekt
- Extra Hard MicroteQ-Zähne (aus Eigenproduktion) aus hochgradig robustem Carbide-Korn für extreme Bedingungen
- Dämpfungsschlitze für besonders ruhigen Lauf, deutlich weniger Geräusche und spürbar geringere Vibration
- HLTCG-Zähne (High-Low Triple Chip Ground) machen das Blatt robust für Arbeiten mit abrasiven Materialien.
Mit HLTCG-Zähnen (High-Low Triple Chip Ground) ist das Kreissägeblatt Expert for High Pressure Laminate robust auf die Arbeit mit abrasivem Material ausgelegt.
Kompatibel mit Kapp- und Gehrungssägen.
Merkmale
| Bohrung | 30 mm |
| Sägeblattdurchmesser | 250 mm |
| Anzahl Zähne | 80 |
| Sägeblattmaterial | HM |
| Zahnform | HD (Hohl-Dachzahn) |
| Verwendung für | HPL Resopal Schichtstoff |
| Schnittbreite | 2,8 mm |
| Stammblattstärke | 1,8 mm |
| Max. Rotationsgeschwindigkeit | 7600 (U/min) |
| passend für: | kabelgebundene Kapp- und Gehrungssägen |