BOSCH HM-Kreissägeblatt "Expert Steel" - für Handtrockensäge - Bohrung 20mm - TF Z40 - Ø 190x2mm
SAE046-030
3165140737692
2608643056
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 St |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St |
| Bestellschritt | 1 St |
Beschreibung
Für kabelgebundene Handtrockensägen
- Stahl präzise schneiden
- Außergewöhnlich robust dank Bosch Carbide Technology
- Zusätzliche Beschichtung für mehr Leistung und längere Haltbarkeit
- Die Bohrung funktioniert mit oder ohne Reduzierringe für verschiedene Größen
Merkmale
| Sägeblattdurchmesser | 190 mm |
| Bohrung | 20 mm |
| Anzahl Zähne | 40 |
| Max. Rotationsgeschwindigkeit | 4000 (U/min) |
| Schnittbreite | 2 mm |
| Stammblattstärke | 1,6 mm |
| Spanwinkel ° α | 0 |
| Freiwinkel ° β | 12 |
| Sägeblattmaterial | HM |
| Zahnform | TF (Trapez-Flachzahn) |
| Verwendung für | Blech Metall Trapezblech |
| passend für: | Handtrockensäge |