BOSCH HM-Kreissägeblatt "Expert Sandwich Panel" - für kabelgebundene Handkreissägen - Bohrung 30mm - TF Z80 - Ø 355x2,6mm
SAE018-030
3165140797139
2608644147
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 St |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St |
| Bestellschritt | 1 St |
Beschreibung
|
Das Expert for Sandwich Panel Kreissägeblatt ermöglicht eine gleichmäßige Leistung bei Sandwich-Paneelen Eigenschaften
|
Merkmale
| Anzahl Zähne | 80 |
| Sägeblattdurchmesser | 355 mm |
| Bohrung | 30 mm |
| Max. Rotationsgeschwindigkeit | 5300 (U/min) |
| Verwendung für | Sandwich |
| Zahnform | TF (Trapez-Flachzahn) |
| Sägeblattmaterial | HM |
| Schnittbreite | 2,6 mm |
| Stammblattstärke | 2,2 mm |
| passend für: | kabelgebundene Handkreissägen kabelgebundene Tauchsägen |