MAKITA HM-Kreissägeblatt "Specialized Holz" - für Akku-Handkreissägen - Bohrung 20mm - WZ Z40 - Ø 165x1,6mm
MAK090-164
0088381421829
B-32954
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 St |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St |
| Bestellschritt | 1 St |
Zubehörempfehlung für Sie:
Beschreibung
Für Akku-Handkreissägen,Premium Sägeblätter speziell für Akku-Handkreissägen schonen den Akku und schützen den Motor, Geeignet für alle gängigen Modelle - natürlich in bewährter Makita-Qualität,Exakter Geradeauslauf:Extra dünner, perfekt ausgerichteter Grundkörper aus Stahl für exakten Geradeauslauf,Einfache Schnitte, lange Lebensdauer, Zahndesign für universelle Schnitte in Holz, Präzise feingeschliffene HM-Schneiden für einfache, reibungslose Schnitte und eine lange Lebensdauer*spez, für BSS610 / DSS610
Merkmale
| Anzahl Zähne | 40 |
| Sägeblattdurchmesser | 165 mm |
| Bohrung | 20 mm |
| Zahnform | WZ (Wechselzahn) |
| Verwendung für | Holz |
| Stammblattstärke | 1 mm |
| Sägeblattmaterial | HM |
| Schnittbreite | 1,6 mm |
| Max. Rotationsgeschwindigkeit | 4770 (U/min) |
| passend für: | Akku-Handkreissägen |