MAFELL HM-Kreissägeblatt "Wood Universal" - für Akku-Handkreissägen - Bohrung 20mm - WZ Z24 - Ø 120x1,8mm
MAF020-1218
4032689144573
092558
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 St |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St |
| Bestellschritt | 1 St |
Beschreibung
Einsatzgebiet
- Für universellen Einsatz
- Materialeinsatz z. B.: Holz, Holzwerkstoffe, Holzschichtplatten
Merkmale
| Bohrung | 20 mm |
| Anzahl Zähne | 24 |
| Schnittbreite | 1,8 mm |
| Stammblattstärke | 1,2 mm |
| Sägeblattdurchmesser | 120 mm |
| Sägeblattmaterial | HM |
| Zahnform | WZ (Wechselzahn) |
| Verwendung für | Holz |
| Max. Rotationsgeschwindigkeit | 12700 (U/min) |
| passend für: | Akku-Handkreissägen |