KA.EF Schleifstreifen FilmMax 115x230mm Korn 400 blau Pak à 50 Stk
SLP444-400
D03513
auf Anfrage
je 1 Pak.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Pak. |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pak. |
| Bestellschritt | 1 Pak. |
Beschreibung
FolienBogen mit Klettrücken - Polyesterfilm - Vollkunstharz - ungelocht - Aluminiumoxid mit Spezialbeschichtung - blau
Anwendungsbereich/Branche
Aerospace, Automotive / KFZ, Holzverarbeitung, Kunststoffverarbeitung, Lack, Maler & Trockenbau, Marine, Metallverarbeitung, Stein
Merkmale
| Ausführung | 115x230mm Korn 400 |
| Beschichtung | einseitig |
| Lochung | keine Lochung |
| Bindung | Vollkunstharz |
| Farbe | blau |
| Korn | Aluminiumoxid |
| Streuung | offen |
| Unterlage | Polyesterfilm |
| Anwendungsart | Nassschliff, Trockenschliff |
| Klettrücken | ja |
| Breite | 115 mm |
| Länge | 230 - 230 mm |
| Körnung | 400 |