KA.EF. Handklotz 150mm für Schleifscheiben Klett
SLP472-150
1448
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 St |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St |
| Bestellschritt | 1 St |
Beschreibung
Handklotz mit Kantenerhöhung für Schleifscheiben mit Klettrücken in der Abmessung Ø d 150mm.
Anwendungsbereich/Branche
Aerospace, Automotive / KFZ, Holzverarbeitung, Kunststoffverarbeitung, Lack, Maler & Trockenbau, Marine, Metallverarbeitung, Stein
Merkmale
| Beschichtung | einseitig |
| Unterlage | Polyurethan |
| Anwendungsart | Nassschliff, Trockenschliff |
| Breite | 90 mm |
| Länge | 150 - 150 mm |
| Höhe | 51 mm |
| Durchmesser | 150 - 150 mm |
| Schaumhärte | mittelfest |
| Farbe | gelb, schwarz |
| Klettrücken | ja |