BOSCH HM-Kreissägeblatt "Expert Aluminium" - für Akku-Handkreissägen - Bohrung 20mm - TF Z54 - Ø 165x1,8mm
SAE017-022
3165140957694
2608644539
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 St |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St |
| Bestellschritt | 1 St |
Beschreibung
Für Akku-Handkreissägen
- Kreissägeblatt Expert for Aluminium für Akkusägen und Metall-Trockensägen maximiert die Akkulaufzeit
- Extraschmale Schnittfuge verringert den Leistungsbedarf
- MicroteQ Carbide-Zähne gewährleisten eine hohe Langlebigkeit und erstklassige Leistung beim Sägen von Nichteisenmetallen.
- MicroteQ: Zähne aus besonders feinkörnigem Carbide für eine erstklassige Lebensdauer; ProteQtion: Korrosionsschutzbeschichtung zur Verringerung der Reibung
- Die Bohrung funktioniert mit oder ohne Reduzierringe für verschiedene Größen
Merkmale
| Sägeblattdurchmesser | 165 mm |
| Bohrung | 20 mm |
| Anzahl Zähne | 54 |
| Max. Rotationsgeschwindigkeit | 8500 (U/min) |
| Schnittbreite | 1,8 mm |
| Stammblattstärke | 1,3 mm |
| Spanwinkel ° α | 0 |
| Freiwinkel ° β | 15 |
| Sägeblattmaterial | HM |
| Zahnform | TF (Trapez-Flachzahn) |
| Verwendung für | Aluminium |
| passend für: | Akku-Handkreissägen |